iPhone13怎么查看蓝牙设备列表

 时间:2026-04-21 19:18:53

1、第一步,我们在iPhone13这里找到蓝牙这个选项按钮。

iPhone13怎么查看蓝牙设备列表

2、第二步,之后就可以在这里看到蓝牙这个页面了。

iPhone13怎么查看蓝牙设备列表

3、第三步,最后我们就可以在这里看到蓝牙设备列表啦。

iPhone13怎么查看蓝牙设备列表

  • 苹果手机蓝牙忽略设备后怎么恢复
  • iphonex手机蓝牙权限在哪开启
  • 苹果把蓝牙耳机设备忽略了怎么找回来
  • 苹果手机蓝牙耳机忽略设备后怎么重新连接
  • 苹果怎么把忽略的蓝牙设备找回来?
  • 热门搜索
    张钧蜜怎么读 你在哪里 如何清理电脑 摩托车没油了怎么办 台湾通行证怎么办 0551是哪里的区号 石柱旅游 亚龙湾旅游攻略 附近旅游景区哪里好玩 如何删除微信聊天记录