飞卢小说如何更换主题颜色?

 时间:2026-04-27 10:13:57

1、打开飞卢小说APP,点击页面右下角的【我的】。

飞卢小说如何更换主题颜色?

2、在我的页面中找到右上角的【设置】按钮。

飞卢小说如何更换主题颜色?

3、点击用户设置页面中的【主题换肤】。

飞卢小说如何更换主题颜色?

4、在简洁模式当中选择想要的颜色。

飞卢小说如何更换主题颜色?

5、这样一来主题肤色就更换成功了。

飞卢小说如何更换主题颜色?

  • 腾讯QQ如何用手机号登录?
  • 重返帝国资源在哪里获取?
  • 有什么应用软件可以卸载系统软件?
  • 怎么用qq发短信
  • 烟花炸伤怎么处理
  • 热门搜索
    衣着搭配 母猪难产怎么办 腹部如何减肥 软碟通怎么用 上海财经大学浙江学院怎么样 关晓彤个人资料简介 最快减肥方法 减肥操视频 部落冲突攻略 额济纳旅游攻略