京东白条怎么绑定到微信上

 时间:2026-04-26 22:19:58

1、解锁打开手机桌面,点击【京东金融】图标进入

京东白条怎么绑定到微信上

2、进入京东金融主页,点击【白条】

京东白条怎么绑定到微信上

3、进入白条页面,点击【白条分分卡】

京东白条怎么绑定到微信上

4、在绑定微信支付右边点击【一键绑定】

京东白条怎么绑定到微信上

5、填写手机验证码,点击【完成】绑定即可。

京东白条怎么绑定到微信上

  • 京东白条绑定微信后可以直接转账吗
  • 京东白条闪付怎么开通
  • 京东闪付卡号在哪
  • 白条怎么扫码向个人付款
  • 白条闪付绑定微信怎么用
  • 热门搜索
    饥荒老奶奶怎么玩 拜字五笔怎么打 mr怎么读 secretary怎么读 水银体温计打碎了怎么处理 猪肝怎么做好吃 怎么打印 电表怎么调慢 耿怎么读 甲沟炎怎么办