抖音如何分享商品链接

 时间:2026-04-28 05:07:28

1、抖音进入个人中心,点击右上角三横符号。

抖音如何分享商品链接

2、在右侧列表中,点击“我的订艺川恩单”选项菌瞧。

抖音如何分享商品链接

3、在打开的商城页面中,点击打开要分享的商品。

抖音如何分享商品链接

4、点击商品详情页右上角的分享链接。

抖音如何分享商品链接

5、可以直接选择微信、QQ等新裁渠道后,直接分享给好友,也可以点击“分享链接”后,手动打开微信、QQ后,把链接复制分享给好友。

抖音如何分享商品链接

  • 抖音如何才能分享商品链接
  • 如何把抖音上的商品链接分享给别人
  • 抖音商品链接怎么发给别人
  • 抖音怎么分享商品链接?
  • 怎样把抖音上的商品链接分享给别人?
  • 热门搜索
    钢化膜怎么贴 平年和闰年怎么计算 指甲分层是怎么回事 青瓜的做法 绿驹电动车怎么样 梦中梦是怎么回事 我们为什么要上学 倍耐力轮胎怎么样 家常炒菜的做法大全 我的世界末地传送门怎么做