西海都市报app怎么提交内容举报

 时间:2026-04-23 08:36:32

1、点击头像图标

打开西海都市报app后,点击页面左上角【头像图标】。

西海都市报app怎么提交内容举报

2、点击举报

进入弹出界面,点击【举报】。

西海都市报app怎么提交内容举报

3、点击提交

进入举报内容界面,选择举报内容类型、上传问题截图、描述内容、联系方式,点击【提交】。

西海都市报app怎么提交内容举报

  • 封神榜西海龙王怎么打
  • 庐山西海一日游怎么玩
  • 庐山西海攻略!
  • 西海都市报app怎么发布报料
  • 今日顺庆app怎么提交内容举报
  • 热门搜索
    怀疑老公有外遇怎么办 国珍产品怎么样 无线wifi怎么安装 感冒头晕怎么办 糯米粉怎么和面不裂 平板电脑怎么样 号被盗了怎么办 怎么去抬头纹 ps怎么换颜色 相对误差怎么算