诺基亚3如何进去recovery模式

 时间:2026-04-29 12:50:56

1、首先,电脑下载安装豌豆荚,去其官网下载即可。

诺基亚3如何进去recovery模式

2、然后,手机打开USB模式之后连接电脑。

3、等待识别设备成功。

4、接着在【手机工具箱】启动『一键刷机』。

诺基亚3如何进去recovery模式

5、最后在【其他】界面刷机辅助中点击『进入Recovery』即可。

诺基亚3如何进去recovery模式

  • coloros11手机系统如何调整屏幕刷新率?
  • 绝地求生瞬狙设置教程
  • 魔玩助手怎么下载
  • 华为应用中心中如何添加快应用?
  • vivox60pro手机如何设置指纹图标?
  • 热门搜索
    update什么意思 茶知识 今年流行什么颜色的头发 12万左右买什么车好 用白醋洗脸有什么好处 护肝片的功效与作用 罗汉果的作用与功效 地瓜叶的功效与作用 什么游戏最赚钱 什么是日环食