微信别人加我的记录怎么样查找

 时间:2026-04-23 09:28:31

1、一、选择(通讯录)。

如图所示。自己在微信中,进入(通讯录)页面。

微信别人加我的记录怎么样查找

2、二、选择(新的朋友)。

如图所示。自己在通讯录页中,打开(新的朋友)界面。

微信别人加我的记录怎么样查找

3、三、选择(添加记录)。

如图所示。自己在新的朋友页,查找(添加记录),就可以查找别人加我的记录。至此,操作完成。

微信别人加我的记录怎么样查找

  • 手机微信如何查询添加好友的历史记录
  • 如何查询微信加好友记录
  • 微信怎么查看所有加过的人
  • 微信能找到历史添加过的好友
  • 怎么找到微信删掉的人
  • 热门搜索
    书信的格式怎么写 安全期怎么计算 累计折旧怎么算 抄手怎么包 离职报告怎么写 工作简历怎么写 战斗砖块剧场怎么双人 先兆流产怎么办 浙江工商大学怎么样 胃出血怎么办