百搜视频软件中怎么删除浏览记录

 时间:2026-04-27 19:44:11

1、首先进入手机的百搜视频,点击上面的查看更多选项。如下图所示

百搜视频软件中怎么删除浏览记录

2、然后我们在页面中点击右上角的编辑选项。如下图所示

百搜视频软件中怎么删除浏览记录

3、接着我们在页面中点击下面的删除选项。如下图所示

百搜视频软件中怎么删除浏览记录

4、最后我们在提示页面中点击确认选项即可。如下图所示

百搜视频软件中怎么删除浏览记录

  • 宜搜小说怎么删除浏览历史
  • 百搜视频怎么删除浏览记录
  • 百搜视频怎么删除下载的视频
  • 小猿搜题如何删除搜题记录
  • 百搜视频怎么修改密码
  • 热门搜索
    白云山旅游攻略 手机卡锁了怎么办 曹操传攻略 脸上有斑怎么去除 喜宝电影简介 怎么练习英语口语 幼儿园食谱营养搭配 减肥不能吃什么 女配攻略 tp路由器怎么改密码