手机云听app怎样关闭定向推送功能

 时间:2026-04-28 03:38:17

1、打开手机【云听】软件。

手机云听app怎样关闭定向推送功能

2、切换到【我的】界面。

手机云听app怎样关闭定向推送功能

3、点击【设置】功能。

手机云听app怎样关闭定向推送功能

4、点击【消息设置】功能。

手机云听app怎样关闭定向推送功能

5、关闭【定向推送】功能。

手机云听app怎样关闭定向推送功能

6、即可在手机云听app中实现关闭定向推送功能操作。

手机云听app怎样关闭定向推送功能

1、打开手机【云听】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【消息设置】功能。

5、关闭【定向推送】功能。

6、即可在手机云听app中实现关闭定向推送功能操作。

  • 小森生活中哪里查看平衡车类型
  • 未能恢复iphone,发生未知错误6怎么办
  • 京东手机号码换了验证不了怎么办
  • 家用如何选择漏电保护器
  • 背部疼痛有哪些原因
  • 热门搜索
    可以挂机的网游 四姑娘山旅游攻略 宝宝鼻子不通怎么办 克拉玛依旅游 济南旅游景点大全 怎么办护照和签证 东北旅游 大麦盒子怎么看电视 胆囊炎可以吃什么 长白山旅游最佳时间