美团怎么修改支付密码

 时间:2026-04-23 16:47:31

1、首先在美团APP主页面点击下方我的进入。

美团怎么修改支付密码

2、然后点击右上角的设置进入。

美团怎么修改支付密码

3、随后在设置里点击支付设置进入。

美团怎么修改支付密码

4、接着点击支付密码设置。

美团怎么修改支付密码

5、点击修改支付密码。

美团怎么修改支付密码

6、要修改支付密码,得先输入旧的支付密码验证。

美团怎么修改支付密码

7、验证通过后就可以设置新的密码了。

美团怎么修改支付密码

8、最后经过两次的设置就修改成功了。

美团怎么修改支付密码

  • 怎样在快考题上手动添加填空题
  • 魔法卡片攻略一
  • 艺考前如何快速减肥
  • 藤椒鸡肉卷饼的制作方法
  • 香菜的功效与作用
  • 热门搜索
    花甲怎么做好吃 股票怎么看 炒年糕怎么做 病毒怎么画 油泼面怎么做 竹子怎么养 日语我爱你怎么说 怎么看电脑的ip地址 怎么戒酒 刮痧板怎么用