今日固原app怎样清除缓存内容

 时间:2026-04-28 09:53:10

1、点击我的

打开今日固原app后,点击【我的】。

今日固原app怎样清除缓存内容

2、点击设置

进入我的界面,点击左上角【设置】。

今日固原app怎样清除缓存内容

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

今日固原app怎样清除缓存内容

4、点击确认

进入确定清除缓存内容界面,点击【确认】。

今日固原app怎样清除缓存内容

  • 今日高邮app怎样清除缓存
  • 今日南川app怎样清除缓存
  • 今日运程app怎样清除缓存
  • 今日樟树app怎样清除缓存
  • 今日固原app怎样发布内容报料
  • 热门搜索
    空调没有遥控器怎么开 借钱不还怎么办 孙杨为什么被禁赛 结婚证丢失怎么补办 安全期怎么算 眼睛干涩疼痛是怎么回事 duck怎么读 呦怎么读 为什么qq邮箱收不到邮件 乙五笔怎么打