大智慧怎么更换皮肤?

 时间:2026-05-06 18:59:54

1、在手机打开【大智慧】。

大智慧怎么更换皮肤?

2、进到页面点击左上角的个人头像。

大智慧怎么更换皮肤?

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

大智慧怎么更换皮肤?

4、进入系统设置,然后点击【切换皮肤】。

大智慧怎么更换皮肤?

5、弹出下面的界面,然后把先前黑色皮肤更换成白色皮肤即可。

大智慧怎么更换皮肤?

大智慧怎么更换皮肤?

  • 怎么选指甲油的颜色?
  • 腾讯会议不显示会议时长怎么办
  • 核酸报告网上怎么查
  • 婴儿辅食-鸡肉糜豆腐羹
  • 地板清洁的步骤有哪些?
  • 热门搜索
    舌炎的治疗方法 假音技巧和发声方法 一语成谶怎么读音 酸萝卜的腌制方法 炒白萝卜怎么做好吃 微信拍了拍怎么用 教育研究方法 不爱说话怎么办 蔬菜保鲜方法 简历个人技能怎么写