小红书怎么点赞商城商品的评论

 时间:2026-04-23 05:10:23

1、点击打开小红书APP。

小红书怎么点赞商城商品的评论

2、在应用首页中,点击左下方商城的选项。

小红书怎么点赞商城商品的评论

3、点击目标商品的图标。

小红书怎么点赞商城商品的评论

4、点击点评的选项。

小红书怎么点赞商城商品的评论

5、点击目标商品评论的内容右下方点赞的心形图标。

小红书怎么点赞商城商品的评论

6、点赞的心形图标变亮,即可点赞商城商品的评论。

小红书怎么点赞商城商品的评论

  • 怎么给小红书好评
  • 怎么给小红书App好评
  • 怎样给小红书好评?
  • 小红书如何为商品评分?
  • 评价小红书在哪里撰写评论
  • 热门搜索
    什么是螨虫 经手人是什么意思 a是什么单位 宽阔的反义词是什么 什么是洗钱 病毒是什么 有头皮屑是什么原因 carry什么意思 vi是什么 合肥有什么好玩的地方