小米钱包怎么关闭小米信用卡功能

 时间:2026-04-23 01:24:58

1、打开小米钱包。

小米钱包怎么关闭小米信用卡功能

2、打开小米钱包后,点击“头像”。

小米钱包怎么关闭小米信用卡功能

3、点击“头像”后,点击“设置”图标。

小米钱包怎么关闭小米信用卡功能

4、点击“设置”图标后,点击“功能设置”。

小米钱包怎么关闭小米信用卡功能

5、点击“功能设置”后,找到“小米信用卡”。

小米钱包怎么关闭小米信用卡功能

6、找到“小米信用卡”后,点击“关闭键”,就关闭成功了!

小米钱包怎么关闭小米信用卡功能

  • 小米钱包怎么样 小米钱包如何使用
  • 小米钱包怎么样 小米钱包如何使用
  • 小米钱包怎么绑定小米手环
  • 小米钱包怎么样 小米钱包如何使用
  • 小米钱包怎么样 小米钱包如何使用
  • 热门搜索
    农村墓地风水怎么看 搞笑故事大全 日本邪恶少女漫画大全 日本漫画大全之无彩翼漫 初一作文大全 干木耳怎么泡 微信群名称大全 手刹怎么用 入团介绍人意见大全 上海政法学院怎么样