闲鱼怎么更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-23 03:29:15

1、第一步,打开手机闲鱼app;

闲鱼怎么更换绑定的手机号?

2、第二步,点击右下角【我的】;

闲鱼怎么更换绑定的手机号?

3、第三步,点击右上角的设置图标;

闲鱼怎么更换绑定的手机号?

4、第四步,找到【安全中心】点击进入;

闲鱼怎么更换绑定的手机号?

5、第五步,点击【更多功能】;

闲鱼怎么更换绑定的手机号?

6、第六步,进入后,点击【修改绑定手机】;

闲鱼怎么更换绑定的手机号?

7、第七步,如下图所示,输入新的手机号,然后点击【下一步】操作就可以啦!

闲鱼怎么更换绑定的手机号?

  • 快手怎么更换绑定的手机号
  • 鲸声怎么更换绑定的手机号
  • 闲鱼账号如何修改绑定的手机号
  • 喜马拉雅怎么更换绑定的手机号?
  • 美团怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    肚子疼是怎么回事 火焰怎么画 比德文电动车怎么样 求生之路2怎么联机 epub怎么打开 我的世界黄金怎么挖 发泥怎么用 你怎么欺负人呀 沃怎么读 烤麸怎么做好吃