知乎怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 06:00:53

1、进入手机桌面,点击【知乎】;

知乎怎么清理缓存?

2、打开软件后,点击【我的】;

知乎怎么清理缓存?

3、接着点击齿轮图标;

知乎怎么清理缓存?

4、然后点击【清除缓存】;

知乎怎么清理缓存?

5、清除成功后提示“缓存清理成功”。

知乎怎么清理缓存?

  • CHM打不开(显示目录无法显示内容)的解决方法
  • 火狐浏览器怎么开启“禁止追踪”Do Not Track
  • PHP教程 取出二维数组的值
  • 如何开迅雷会员
  • 魔兽rpg恋尘凡1.01正式版成长装备怎么得
  • 热门搜索
    晚安英语怎么说 什怎么组词 炸黄花鱼的做法 南瓜饼的做法 家常炖排骨的做法 糯米丸子的做法 蒸肉的家常做法 家常炒面的做法大全 篆字怎么读 干烧鱼的做法