西游正传怎么和好友私聊呢?

 时间:2026-04-25 03:42:19

1、打开手机桌面上的西游正传APP;

西游正传怎么和好友私聊呢?

2、点击开始游戏;

西游正传怎么和好友私聊呢?

3、然后点击好友

西游正传怎么和好友私聊呢?

4、再点击红框中任意好友;

西游正传怎么和好友私聊呢?

5、接下来点击开始聊天;

西游正传怎么和好友私聊呢?

6、最后输入聊天内容并点击发送 即可

西游正传怎么和好友私聊呢?

  • 西游正传怎么拉黑玩家呢?
  • 西游正传怎么佩戴称号呢?
  • 西游正传怎么设置头像框呢?
  • 妖怪正传故事玩法!
  • 西游正传怎么请神呢?
  • 热门搜索
    自己交社保怎么交 中企动力怎么样 伤口化脓怎么办 鼻子太大怎么办 电话线怎么接 孕妇长痘痘怎么办 华泰证券怎么样 实习证明怎么写 总是打嗝是怎么回事 手机刷机怎么刷