拼多多如何将历史记录全部删除?

 时间:2026-05-02 22:11:01

1、首先打开拼多多,点击个人中心

拼多多如何将历史记录全部删除?

2、找到历史浏览点击

拼多多如何将历史记录全部删除?

3、点击右上角管理

拼多多如何将历史记录全部删除?

4、点击左下角全选

拼多多如何将历史记录全部删除?

5、点击删除即可

拼多多如何将历史记录全部删除?

拼多多如何将历史记录全部删除?

1、1.首先打开拼多多,点击个人中心

2.找到历史浏览点击

3.点击右上角管理

4.点击左下角全选

5.点击删除即可

  • 如何删除看多多视频APP的阅读历史记录
  • 如何让我知道别人在抖音中关注了我?
  • 关于正压呼吸器氧气瓶的介绍
  • 360免费电话怎么用360免费打电话
  • 网易新闻APP怎么扫二维码
  • 热门搜索
    集美大学怎么样 安徽大学怎么样 手机qq怎么设置隐身 红米手机怎么root 鹰卫浴怎么样 新浪微博怎么加好友 得了阴道炎怎么办 网易云音乐怎么样 税点怎么算 发带怎么用