支付宝如何注销账号

 时间:2026-04-24 01:37:43

1、进入支付宝也能点击右下角“我的”。

支付宝如何注销账号

2、点击显示页面右上角设置。

支付宝如何注销账号

3、点击显示页面安全设置。

支付宝如何注销账号

4、点击页面安全中心。

支付宝如何注销账号

5、页面显示注销账号选项。

支付宝如何注销账号

1、进入支付宝也能点击右下角“我的”。

2、点击显示页面右上角设置。

3、点击显示页面安全设置。

4、点击页面安全中心。

5、页面显示注销账号选项。

  • 如何注销支付宝账号
  • 支付宝如何注销账号
  • 如何注销支付宝账号?
  • 如何注销支付宝账号
  • 支付宝的账号如何注销?
  • 热门搜索
    海胆怎么吃 行李箱密码锁打不开怎么办 牛肉怎么做 泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤 尿血是怎么回事女性 身份证丢失怎么补办 siri怎么读 中华田园犬为什么禁养 排骨米饭的做法大全 手机充不进去电是怎么回事