ios系统王者荣耀怎么退款

 时间:2026-05-03 23:26:29

1、打开浏览器,搜索苹果官网问题报告。

ios系统王者荣耀怎么退款

2、点击第二个网站进入。

ios系统王者荣耀怎么退款

3、然后输入密码登录自己的账号。

ios系统王者荣耀怎么退款

4、进行双重认证。

ios系统王者荣耀怎么退款

5、然后选择需要退款的项目。

ios系统王者荣耀怎么退款

6、点击右下角的报告问题。

ios系统王者荣耀怎么退款

7、然后点击选择一个问题选择我想申请退款。

ios系统王者荣耀怎么退款

8、再输入申请退款的原因。

ios系统王者荣耀怎么退款

9、点击提交。

ios系统王者荣耀怎么退款

10、再点击完成即可。

ios系统王者荣耀怎么退款

11、总结如下。

ios系统王者荣耀怎么退款

  • 苹果手机王者荣耀充值怎么退款
  • 王者荣耀iOS未成年充值退款方法
  • 王者荣耀误充值退款流程ios
  • 苹果充值游戏后悔了想退款
  • 苹果游戏退款怎么申请
  • 热门搜索
    艾萨拉怎么去 手机膜怎么撕下来 老婆性冷淡怎么办 office怎么安装 怎么把字写好看 鼻子上长脓包型痘痘怎么办 意面怎么做 电脑广告太多怎么办 广州怎么样 爱奇艺激活码怎么获得