手机qq如何绑定银行卡?

 时间:2026-04-23 20:24:57

1、在QQ钱包页面,点击打开【余额】设置窗口,进入新页面。

手机qq如何绑定银行卡?

2、在余额页面,点击打开【我的银行卡】设置窗口。

手机qq如何绑定银行卡?

3、在我的银行卡页面,点击打开【添加银行卡】设置窗口,在输入银行卡信息, 获取验证码并输入,就绑定成功了。

手机qq如何绑定银行卡?

  • QQ怎么绑定银行卡
  • QQ怎么绑定银行卡
  • qq钱包限额一千怎么解决
  • qq支付限额怎么解除
  • QQ怎么添加银行卡
  • 热门搜索
    黄豆酱怎么吃 消防安全常识 清朝发型 无垠的近义词 紧急避孕药吃多了会怎么样 感冒清热 脸色发黄怎么办 2020最火短发减龄发型 愿意的近义词是什么 优酷怎么了