手机QQ在哪里查看说说浏览记录

 时间:2026-04-22 10:35:10

1、  第一步:打开好友动态

  进入QQ动态界面,打开【好友动态】界面,进入新界面。

手机QQ在哪里查看说说浏览记录

2、  第二步:点开说说

  在好友动态界面,点开【说说】设置页。

手机QQ在哪里查看说说浏览记录

3、  第三步:点击浏览

  进入说说界面,点击【浏览】进行查看即可。

手机QQ在哪里查看说说浏览记录

  • qq动态浏览记录怎样打开
  • qq说说浏览次数不见了
  • qq浏览次数怎么不显示
  • 手机QQ如何查看说说浏览记录
  • qq空间说说浏览次数不见了
  • 热门搜索
    日立怎么读 read怎么读 粉丝煲的做法 香菇水饺馅的做法 网线做法 纨绔怎么读 筱怎么读 自制蛋挞液的简单做法 芥蓝的做法 意面的做法