一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何开启齐家装修APP个性化推荐机制?
时间:2026-04-22 18:39:43
1、第一步
选择右下角【个人中心】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私中心】点击进入。
4、第四步
勾选【开启个性化推荐机制】开启,即可。
齐家装修app如何清除缓存
齐家装修app如何新增收货地址
最美装修在哪儿开启个性化推荐机制
如何把齐家装修app推荐给好友
如何开启齐家装修app的个性化推荐机制?
热门搜索
三人不抱树的意思是什么
越位是什么意思
钝化是什么意思
b2b是什么意思
户籍性质是什么
什么电视剧好看
short是什么意思
clothes是什么意思
1月是什么星座
反刍是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长