oppo手机来电话不显示号码?

 时间:2026-04-22 01:13:25

1、点击设置

打开OPPO手机联系人,点击右上角的设置。

oppo手机来电话不显示号码?

2、点击要显示的联系人

在设置里面,点击要显示的联系人。

oppo手机来电话不显示号码?

3、点击仅显示有号码的联系人

进入要显示的联系人,选择打开仅显示有号码的联系人即可。

oppo手机来电话不显示号码?

  • oppo手机来电话不显示号码
  • oppo手机来电显示在哪里设置
  • oppo手机联系人不显示怎么办
  • oppo手机来电显示未知号码如何解决
  • oppo手机打电话不显示通话界面
  • 热门搜索
    虾怎么做好吃又简单 做梦掉牙怎么回事 蒲公英怎么吃 鸢尾怎么读 扁平疣怎么治疗 ab胶怎么去除 心肌酶高是怎么回事 苹果手机怎么解锁 元芳你怎么看下一句 四川腊肉怎么做好吃