抖音语音通话铃声怎么设置

 时间:2026-04-29 20:34:47

1、打开抖音,在“我”界耻败脂面点击三横图标,泛科选择【更多功能】。

抖音语音通话铃声怎么设置

2、点击【视频彩铃】选项。

抖音语音通话铃声怎么设置

3、在视频彩铃商城选择喜虚蕉欢的彩铃点击【设为彩铃】即可。

抖音语音通话铃声怎么设置

1、打开抖音,在“我”界面点击三横图标,选择【更多功能】。

点击【视频彩铃】选项。

在视频彩铃商城选择喜欢的彩铃点击【设为彩铃】即可。

  • 抖音视频聊天来电声音怎么开
  • 抖音来消息怎么设置静音模式
  • 抖音设置语音通话铃声怎么操作
  • 抖音语音通话铃声怎么设置
  • 抖音如何设置铃声
  • 热门搜索
    苏宁金融怎么样 标致301怎么样 战争电视剧大全 取名字大全免费 阳痿治疗方法 冬瓜汤怎么做好吃 成为魔王的方法 a的平方怎么打 胃出血最佳治疗方法 打印机墨盒怎么换