微博超话经常访问怎么删除?

 时间:2026-05-04 16:12:40

1、打开微博App首页,点击底部“超话”。

微博超话经常访问怎么删除?

2、进入超话页,点击页面上方“我的超话”。

微博超话经常访问怎么删除?

3、进入经常访问界面,点击页面上方“管理访问记录”。

微博超话经常访问怎么删除?

4、进入管理页面,勾选要删除的超话,然后点击底部“删除”即可。

微博超话经常访问怎么删除?

  • 微博最近参与的超话怎么关
  • 微博超话怎么隐藏不让别人看到
  • 微博怎么无痕取关
  • 微博怎么按时间查看微博
  • 超话名人堂专属认证在哪
  • 热门搜索
    泡温泉穿什么 生甘草的功效与作用 开什么店比较有市场 健康知识手抄报内容 翡翠的功效与作用 额头高适合什么发型 运动会会徽 家居风水知识大全 教育教学知识与能力 什么牌子的口红好