vivo手机怎么设置勿扰模式的时间

 时间:2026-04-23 17:23:00

1、打开vivo手机的设置后台,点击勿扰模式

vivo手机怎么设置勿扰模式的时间

2、进入勿扰模式设置页面后,我们手动打开按钮

vivo手机怎么设置勿扰模式的时间

3、灰色按钮变成蓝色,即为打开

vivo手机怎么设置勿扰模式的时间

4、还可以给勿扰模式设置开启和关闭的时间

vivo手机怎么设置勿扰模式的时间

5、根据每个人时间安排不同,自行设置

vivo手机怎么设置勿扰模式的时间

  • vivo手机免打扰模式在哪里设置
  • vivo手机怎么设置夜间防打扰时间
  • vivo手机定时勿扰模式在哪设置?
  • vivo手机如何开启勿扰模式
  • VIVO手机勿扰模式如何开启定时功能
  • 热门搜索
    什么什么为什么成语 耳机左右怎么分r l 襁褓怎么读 国际象棋怎么玩 民事起诉状怎么写 芝罘怎么读 张起灵为什么长生不老 熵怎么读 汗管瘤是怎么形成的 伤口化脓怎么处理