苹果手机iPhone6s Plus怎么一键自动关机重启

 时间:2026-04-21 20:15:38

1、把蚊仗往你的iPhone6s连接电脑,并打开XY苹果助手诉盲

苹果手机iPhone6s Plus怎么一键自动关机重启

2、待手机连接好之后,直接点击工具箱

苹果手机iPhone6s Plus怎么一键自动关机重启

3、打开工具侮菊箱之后就会看到一键自动重启

苹果手机iPhone6s Plus怎么一键自动关机重启

4、直接点击重启按钮开始重启

苹果手机iPhone6s Plus怎么一键自动关机重启

5、点击确定按钮,即可

苹果手机iPhone6s Plus怎么一键自动关机重启

  • 电影院票房分账怎么算
  • 腊八蒜的功效及制作方法
  • 如何制作美味的萝卜烧鸡腿?
  • 怎么做丝瓜鱼豆腐
  • 梨子的作用有哪些?
  • 热门搜索
    燕鲅鱼的做法 为什么叫川普 补肾食谱大全及做法 寄居蟹怎么养 宫颈囊肿是怎么形成的 讫怎么读 一加手机怎么样 小米粥怎么煮 鱿鱼干怎么泡发 面条卤子的家常做法