京东读书App安卓版怎么签到

 时间:2026-04-28 03:47:33

1、启动app

在手机桌面上找到app,并启动

京东读书App安卓版怎么签到

2、点击我的 

在首页中,点击左上角的我的

京东读书App安卓版怎么签到

3、登录账户

在使用之前需要登录自己的账户

京东读书App安卓版怎么签到

4、找到签到按钮

在首页中,右上角找到签到功能

京东读书App安卓版怎么签到

5、签到完成

签到完成后,会显示今日已签

京东读书App安卓版怎么签到

  • 魅族手机搜索功能使用经验
  • 华为手机恢复出厂设置
  • 华为的手机被激活的手机锁住的解决办法
  • 如何设置华为阅读APP的字体
  • 华为mate20怎么打开护眼模式_护眼模式怎么设置
  • 热门搜索
    比智高怎么样 笔记本怎么定时关机 西安一日游攻略 合肥财经职业学院怎么样 爬楼梯减肥 刘胡兰简介 鲁迅的简介 生完孩子怎么减肥 湖南人文科技学院怎么样 软碟通怎么用