快手怎么关闭自动推广

 时间:2026-05-01 13:19:48

1、进入创作者中心

在快手首页点击左上角的三横线,点击【创作者中心】。

快手怎么关闭自动推广

快手怎么关闭自动推广

2、选择作品推广

在创作者中心点击【作品推广】。

快手怎么关闭自动推广

3、进入个人中心

在作品推广界面点击右下角的【我】。

快手怎么关闭自动推广

4、关闭推广中的作品

在个人中心点击【推广中】,将正在推广的作品关闭即可。

快手怎么关闭自动推广

快手怎么关闭自动推广

  • 快手怎么赞赏作品
  • 快手怎么查询是否被限流量
  • 快手小店如何下架自己的商品
  • 快手被限流了怎么恢复
  • 快手上热门最佳时间是什么时候
  • 热门搜索
    死亡骑士什么种族好 万马齐喑比喻什么 什么是新闻的生命 半明半昧的意思 一句简短的结婚祝福语 有什么好看的美剧推荐 我的世界什么版本好玩 微不足道的意思是什么 姜子牙属什么 芷是什么意思