花糖声音关闭

 时间:2026-04-23 15:35:00

1、点击我的

进入花糖选择我的点击进入

花糖声音关闭

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

花糖声音关闭

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

花糖声音关闭

4、点击按钮

进入新消息通知点击声音右侧的按钮即可

花糖声音关闭

  • 苹果11相机声音在哪关闭声音
  • 苹果11相机声音在哪关闭声音
  • 苹果13截图声音在哪关闭声音
  • 小米输入法声音怎么关闭声音
  • 苹果6相机声音在哪关闭声音
  • 热门搜索
    反馈是什么意思 纲举目张是什么意思 芊芊学子是什么意思 你会爱我到什么时候 k金是什么金 极兔速递属于什么快递公司 什么时候放暑假 人肉搜索是什么意思啊 什么是过渡句 元年是什么意思