冀云抚宁app怎么发布报料

 时间:2026-04-27 04:39:46

1、点击我的

进入冀云抚宁app首页后,点击【我的】。

冀云抚宁app怎么发布报料

2、点击我的报料

进入我的界面,点击【我的报料】。

冀云抚宁app怎么发布报料

3、点击报料

进入我的报料界面,点击【报料】。

冀云抚宁app怎么发布报料

4、点击提交

进入报料界面,输入报料标题、报料内容、联系电话、地址、上传图片或上传视频,点击【提交】。

冀云抚宁app怎么发布报料

  • 冀云峰峰app如何进行我的报料
  • 冀云兴隆app怎么修改昵称
  • 冀云兴隆app怎么注销账户
  • 冀云青县app怎么注销账户
  • 冀云青县app怎么发布我要报料
  • 热门搜索
    我的世界怎么去末地 生根粉怎么用 醉驾怎么处罚 怎么包书皮 qq群主怎么转让 后背疼是怎么回事 鼻子老出血怎么回事 失业证怎么办理 抖音怎么玩 精油怎么用