vivo手机单指长按识别如何设置

 时间:2026-04-28 01:51:05

1、打开手机设置,点击jovi。

vivo手机单指长按识别如何设置

2、在jovi页面点击jovi能力设置。

vivo手机单指长按识别如何设置

3、在jovi能力设置页面点击智慧视觉。

vivo手机单指长按识别如何设置

4、在智慧视觉页面将单指长按识别右侧开关即可设置

vivo手机单指长按识别如何设置

1、打开手机设置,点击jovi。

在jovi页面点击jovi能力设置。

在jovi能力设置页面点击智慧视觉。

在智慧视觉页面将单指长按识别右侧开关即可设置

  • vivo手机怎么开启长按识别
  • vivo手机怎么开启图片搜和文字提取
  • vivo状态栏更改
  • vivo/iQOO手机怎么设置熄屏时快速打开手电筒?
  • vivo手机来信息振动怎么关
  • 热门搜索
    篮球什么牌子好 印花税是什么 cookie是什么意思 红细胞高是什么原因 吃枸杞有什么好处 什么是对偶句 墨菲定律什么意思 什么手机电池最耐用 人为什么会打喷嚏 椭圆形脸适合什么发型