狐友怎么设置只收我关注人的私信

 时间:2026-04-23 05:13:38

1、在手机桌面打开【狐友】

狐友怎么设置只收我关注人的私信

2、进入界面,点击【我】。

狐友怎么设置只收我关注人的私信

3、来到个人主页,点击【隐私】。

狐友怎么设置只收我关注人的私信

4、进入隐私界面,点击【我可以收到哪些人的私信】。

狐友怎么设置只收我关注人的私信

5、来到下面的界面,接下来勾选【我关注的人】即可。

狐友怎么设置只收我关注人的私信

  • 狐友如何关闭私信消息通知
  • 狐友怎么取消关注
  • 怎么设置躺友仅允许我关注的人给我发私信
  • 狐友app怎样设置谁可以看到我关注的人
  • 狐友如何开启私信消息
  • 热门搜索
    减肥中午吃什么好 合理的减肥方法 脚癣怎么治 百度视频怎么下载 减肥午餐 宝宝睡眠不好怎么办 dnf徽章怎么合成 逆转裁判3攻略 哥本哈根减肥法食谱 qq怎么解绑手机