怎么查看什么值得买APP应用行为记录

 时间:2026-04-22 06:03:46

1、进入什么值得买APP我的页面,点击右上角的【设置】。(如图所示)

怎么查看什么值得买APP应用行为记录

2、进入设置页面,点击【隐私设置】。(如图所示)

怎么查看什么值得买APP应用行为记录

3、在隐私设置页面,系统权限下,点击【地理位置】。(如图所示)

怎么查看什么值得买APP应用行为记录

4、即进入应用信息页面,点击【应用行为记录】。(如图所示)

怎么查看什么值得买APP应用行为记录

5、结果展示:即可详细的看到应用行为记录。(如图所示)

怎么查看什么值得买APP应用行为记录

  • 银行卡每月扣3元怎样取消
  • 怎么用水杯DIY鱼缸
  • 抖音怎么解除银行卡解绑
  • 北汽系列原车中控锁单线串联负触发如何加装防盗
  • 中老年人怎样防耳背?
  • 热门搜索
    观后感开头怎么写 怎么自学英语 经常头痛是怎么回事 肝炎怎么治疗 毕业自我鉴定怎么写 车辆折旧费怎么算 红色警戒怎么联机 我的世界核电站怎么做 whale怎么读 迈克尔杰克逊是怎么死的