微信重置名片二维码

 时间:2026-04-24 15:48:45

1、打开微信,点击【我】,点击左上方的【个人头像】,如图所示:

微信重置名片二维码

2、点击【二维码名片】选项,如图所示:

微信重置名片二维码

3、点击右上方的【三个点】,点击下方的【重置二维码】选项,如图所示:

微信重置名片二维码

4、点击【重置二维码】即可,如图所示:

微信重置名片二维码

  • 微信二维码名片怎么恢复原来的样式
  • 微信二维码重置了怎么恢复
  • 微信二维码名片怎么重置
  • 怎么设置微信重置二维码
  • 微信重置二维码会怎样
  • 热门搜索
    怎么ps 重度脂肪肝的治疗方法 怎么用纸折盒子 风味茄子的家常做法 纽贝滋奶粉怎么样 豌豆苗怎么做好吃 保护环境的方法 天猫怎么退货 双闪灯怎么开 龙纹鲤鱼竿怎么样