宠我如何关闭豪气榜匿名

 时间:2026-04-21 21:00:02

1、手机打开“宠我”App,宠我主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宠我如何关闭豪气榜匿名

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宠我如何关闭豪气榜匿名

3、设置界面点击“豪气榜匿名”后面的圆点

宠我如何关闭豪气榜匿名

4、“豪气榜匿名”后面的圆点变为灰色即表示宠我关闭豪气榜匿名成功

宠我如何关闭豪气榜匿名

  • 如何开启宠我匿名送礼
  • 羞聊视频聊天怎么开启豪气榜匿名
  • 宠我如何关闭匿名通话
  • 他趣怎么设置可在豪气榜展示我的信息
  • 水聊怎么设置豪气榜匿名
  • 热门搜索
    dessert是什么意思 七八万买什么车最好 淘宝店卖什么最赚钱 德高望重是什么意思 空调变频是什么意思 我的世界等级有什么用 近似数是什么意思 孕妇应该多吃些什么 开网吧需要什么条件 无线桥接是什么意思