一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀手机怎么开启人脸识别?
时间:2026-05-05 17:27:54
1、进入到手机设置,点击生物识别和密码
2、进入到页面,点击人脸识别
3、进入页面,点击开始录入即可
荣耀手机怎么设置录入人脸识别数据
荣耀手机怎么设置才能开启人脸识别
荣耀手机怎么设置使用人脸识别
荣耀手机如何设置面部解锁?
荣耀手机怎么关闭负一屏
热门搜索
袁枚简介
玛卡泡酒怎么泡
热干面怎么吃
冯骥才简介
忘了怎么哭
有贷款的房子怎么过户
手印大全
小米手机怎么投屏到电视
羊饲料配方大全
长豆角怎么做好吃
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长