抖音金币怎么提现到支付宝

 时间:2026-04-21 21:10:44

1、打开抖音首页,点击视频界面“红包”图标。

抖音金币怎么提现到支付宝

2、进入到金币任务页面,点击右上角“兑换提现”按钮。

抖音金币怎么提现到支付宝

3、进入到兑换提现页面,点击提现金额。

抖音金币怎么提现到支付宝

4、进入到提现页面,到账账户选择支付宝,然后点击“提现”按钮即可。

抖音金币怎么提现到支付宝

  • 抖音提现到支付宝的钱在哪里
  • 抖音怎么提现到支付宝
  • 抖音不绑卡怎么提现到支付宝?
  • 抖音极速版提现不了怎么办
  • 抖音设置支付宝提现
  • 热门搜索
    我的世界龙怎么驯服 怎么退出公会 明锐怎么样 笔记本怎么加内存条 总是失眠怎么办 海尔模卡电视怎么样 考研调剂是怎么调剂的 怎么注册淘宝账号 大背头怎么弄 下巴长痘怎么办