QQ音乐如何开启免打扰

 时间:2026-04-26 15:33:26

1、手机打开“QQ音乐”。

QQ音乐如何开启免打扰

2、点击“我的”。

QQ音乐如何开启免打扰

3、点击右上方“更多”。

QQ音乐如何开启免打扰

4、点击“设置”。

QQ音乐如何开启免打扰

5、找到“推送设置”。

QQ音乐如何开启免打扰

6、选择“推送免打扰”,点击右侧按钮“开启”。

QQ音乐如何开启免打扰

QQ音乐如何开启免打扰

  • 高压水喷砂机的正确操作步骤
  • 上市公司公告都包括什么内容
  • 达叔传奇怎么下载
  • 如何培育金钱树
  • 【药品说明书】中华跌打丸
  • 热门搜索
    煤气泄漏怎么办 怎么做鱼丸 飞机头怎么剪 手脚冰凉是怎么调理 购车税怎么算 怎么扎头发好看 悟空理财怎么样 小孩疝气怎么治疗 灰灰菜怎么吃 鼻子上长痘痘怎么办