手机哩咔app怎样清除缓存数据

 时间:2026-04-26 09:55:26

1、打开手机【哩咔】软件。

手机哩咔app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机哩咔app怎样清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机哩咔app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机哩咔app怎样清除缓存数据

5、点击【确定】功能。

手机哩咔app怎样清除缓存数据

6、即可在手机哩咔app中实现清除缓存数据功能操作。

手机哩咔app怎样清除缓存数据

1、打开手机【哩咔】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【确定】功能。

6、即可在手机哩咔app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 零基础怎么学习白模画法?
  • 最右中如何调整弹幕的透明度
  • 碧蓝航线meta角色怎么获得
  • 食物语怎么赠送友情点
  • bilibili怎么装头像挂件?b站头像挂件在哪里设置
  • 热门搜索
    怎么瘦脸最快 怎么进入pe系统 晚上睡觉磨牙是怎么回事 感冒流鼻涕怎么办 鼻翼大怎么办 菊花茶怎么泡 干海参怎么保存 蛤蜊干怎么做好吃 排卵期出血怎么治疗 离婚手续怎么办