如果关闭抖音免密支付

 时间:2026-04-23 02:40:34

1、打开抖音APP,点击我的,再点击右上角的三个横,再点击【钱包】。(如图所示)

如果关闭抖音免密支付

2、在钱包页面,点击【钱包管理】。(如图所示)

如果关闭抖音免密支付

3、点击【免密支付管理】。(如图所示)

如果关闭抖音免密支付

4、进行关闭支付宝小额免密支付,下次付款时就需要输入密码了。(如图所示)

如果关闭抖音免密支付

如果关闭抖音免密支付

  • 抖音支付怎么取消免密支付?
  • 抖音怎么解除免密支付
  • 抖音如何使用钱包功能
  • 京东极速版怎么样
  • 抖音支付怎么取消绑定
  • 热门搜索
    矣怎么读 清蒸鲍鱼的做法 咖啡的做法 焖饭的做法大全 好好学习天天向上用英语怎么说 红烧鸡腿的做法 排骨汤的家常做法 鄄怎么读 茄盒的做法 松糕的做法