怎么修改酷我音乐的播放的喇叭?

 时间:2026-04-22 08:06:35

1、打开你的酷我音乐

怎么修改酷我音乐的播放的喇叭?

2、进入到酷我音乐,点击下图所示的齿轮图标

怎么修改酷我音乐的播放的喇叭?

3、点击设置

怎么修改酷我音乐的播放的喇叭?

4、进入到设置界面,点击音频设置

怎么修改酷我音乐的播放的喇叭?

5、点击音频输出

怎么修改酷我音乐的播放的喇叭?

6、然后选择你想要播放的喇叭就可以啦,最后点击确定,就更改完成了

怎么修改酷我音乐的播放的喇叭?

  • 虎牙直播生日信息怎么设置?
  • 海尔冰箱BCD-221A型说明书:[2]
  • 黄瓜蛋黄面膜的制作方法
  • 湖南特产自制爽口脆香酱萝卜皮的做法
  • 毛燕窝价格多少钱一克
  • 热门搜索
    高筋面粉可以做什么 武汉旅游路线 旅游设计专业网站 美术生可以考什么大学 清道夫怎么养 厦门 旅游 桂林阳朔旅游 黄颡鱼怎么钓 温州旅游 南京韦博英语怎么样