抖音的抖音小安在哪里查看

 时间:2026-04-22 03:44:28

1、打开抖音,进入个人主页,如图所示;

抖音的抖音小安在哪里查看

2、进入个人主页后,点击右上方的三条杠,如图所示;

抖音的抖音小安在哪里查看

3、然后在选项里就可以看到更多功能,如图所示;

抖音的抖音小安在哪里查看

4、打开之后就可以看到抖音小安,如图所示;

抖音的抖音小安在哪里查看

5、最后进入抖音小安即可。

抖音的抖音小安在哪里查看

  • 抖音朋友KTV如何设置成悬浮窗
  • 抖音直播间跳舞镜头忽近忽远怎么做的
  • 抖音KTV节目单怎么弄
  • 抖音直播变声怎么弄
  • 抖音账号怎么开放商业合作能力
  • 热门搜索
    店铺优惠券怎么设置 电子档案怎么做 怎么泡妞聊天 狗的生活习性和特点 零申报怎么报税 公款旅游 老婆长翅膀了怎么破 北京故宫旅游攻略 假发片怎么带 柳公权书法特点