QQ怎么充值话费和流量

 时间:2026-04-24 00:14:21

1、首先点击手机页面上的【QQ】,如下图所示。

QQ怎么充值话费和流量

2、进入软件以后点击【我的头像】,如下图所示。

QQ怎么充值话费和流量

3、然后点击【我的钱包】,如下图所示。

QQ怎么充值话费和流量

4、接着点击【话费.流量】,如下图所示。

QQ怎么充值话费和流量

5、最后输入手机号码就可以充值话费和流量,如下图所示。

QQ怎么充值话费和流量

  • 喜马拉雅极速版怎么邀请微信好友
  • 寻艾app如何参与早起打卡瓜分奖金
  • 如何查看今日头条极速版的隐私政策?
  • 怎么注销拼多多账号
  • 天涯明月刀怎么一直领帮贡追赶奖励
  • 热门搜索
    怎么和女孩子聊天 证明怎么写 筷子用英语怎么说 柠檬怎么吃最好 黄牙怎么变白牙 宝宝红屁股怎么办 wifi改密码怎么改 南京航空航天大学怎么样 猪肝怎么做 手足口病怎么预防