oppo系统更新后怎么还原到原来的系统

 时间:2026-04-28 03:04:15

1、首先,点击设置

oppo系统更新后怎么还原到原来的系统

2、点击其他设置

oppo系统更新后怎么还原到原来的系统

3、找到还原手机

oppo系统更新后怎么还原到原来的系统

4、找到仅还原系统设置项。

oppo系统更新后怎么还原到原来的系统

5、输入锁屏密码后选择仅还原系统数据即可。

oppo系统更新后怎么还原到原来的系统

1、首先,点击设置

点击其他设置

找到还原手机

找到仅还原系统设置项

输入锁屏密码后选择仅还原系统数据即可

  • 阻止oppo更新系统
  • oppo手机怎么设置系统不更新?
  • oppo手机该不该更新系统
  • 华为P30系统更新后怎么还原
  • 阻止oppo更新系统
  • 热门搜索
    如何挽留女朋友 新皮鞋磨脚后跟怎么办 宝宝满月怎么发朋友圈 哪里英文 怎么让自己变强 如何增强记忆力 无线wifi路由器 白血球低怎么办 如何提高语文成绩 lol德莱文怎么玩