腾讯动漫怎么关闭音量键翻页

 时间:2026-04-23 13:28:28

1、在手机端打开腾讯动漫

腾讯动漫怎么关闭音量键翻页

2、选择底部导航我的进入

腾讯动漫怎么关闭音量键翻页

3、进入下拉找到我的设置

腾讯动漫怎么关闭音量键翻页

4、找到使用音量键翻页

腾讯动漫怎么关闭音量键翻页

5、点击后面的按钮进行关闭

腾讯动漫怎么关闭音量键翻页

  • 网易云音乐怎样设置能够和其他音频同时播放呢?
  • 网易云一起听怎么发消息?
  • 网易云一起听智能匹配怎么用
  • 网易云音乐一起听没反应怎么办
  • 网易云音乐怎么设置和其他应用同时播放
  • 热门搜索
    居然的意思 drop是什么意思 什么是监听耳机 烘托的意思 什么是扁平苔藓 art是什么意思 什么是报告文学 不由自主的意思 欣赏的意思 怼是什么意思