微信怎么申请信用卡

 时间:2026-04-22 17:19:27

1、打开微信。

微信怎么申请信用卡

2、点击“我”,再点击“支付”。

微信怎么申请信用卡

3、点击“钱包”。

微信怎么申请信用卡

4、选择“银行卡”。

微信怎么申请信用卡

5、点击“申请信用卡”。

微信怎么申请信用卡

6、选择需要申请信用卡的银行。

微信怎么申请信用卡

7、点击“立即申请”。

微信怎么申请信用卡

8、提交个人信息后申请即可。

微信怎么申请信用卡

  • 27岁负债70万,如何翻身
  • 你我借款怎么进行身份认证
  • 邮政的信用卡怎么办理?
  • 支付宝上我们怎么样开通网商银行
  • 微信有几种借钱方法?
  • 热门搜索
    平行四边形的高怎么画 人生规划怎么写 蛏子怎么做 怎么种大蒜 肺结节是怎么回事 鸡眼是怎么形成的 购房合同丢了怎么办 b站视频怎么下载 子宫糜烂怎么治疗 美联英语怎么样