抖音怎么不让别人看到我浏览过

 时间:2026-05-13 18:12:09

1、进入抖音点击下方的【我】。

抖音怎么不让别人看到我浏览过

2、点击右上角三个横选项。

抖音怎么不让别人看到我浏览过

3、点击设置,然后点击隐私设置选项。

抖音怎么不让别人看到我浏览过

4、点击关闭【允许我关注的人在浏览记录里看到我】即可完成。

抖音怎么不让别人看到我浏览过

  • 抖音怎么不让作者知道我看过他的作品
  • 抖音设置了不让对方看作品,对方还能看到吗
  • 抖音怎么不让别人看到我浏览过
  • 抖音怎么设置不让别人看我的作品
  • 抖音如何隐藏访问记录,对方看不见
  • 热门搜索
    番茄炒蛋怎么做 怎么潮吹 delicious怎么读 蓝牙耳机怎么使用 漾怎么读 小孩牙痛怎么快速止痛 新闻稿怎么写 柠檬怎么吃 落枕怎么办简单快速的有效方法 qq群主怎么转让