本来生活怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 18:21:40

1、在手机端打开本来生活

本来生活怎么清除缓存

2、选择底部导航我的进入

本来生活怎么清除缓存

3、选择右上角设置按钮

本来生活怎么清除缓存

4、进入页面找到清除缓存点击

本来生活怎么清除缓存

5、打开弹出层选择确定完成

本来生活怎么清除缓存

  • 掌上生活app怎么清除缓存
  • 掌上生活怎么清除缓存
  • 掌上生活怎么清除缓存?
  • 怎么清除掌上生活缓存
  • 平安好生活怎么清除缓存
  • 热门搜索
    动感单车能减肥吗 我的世界燧石怎么得 胀气怎么办快速解决 无线路由器怎么使用 巴马旅游攻略 微山湖旅游攻略 许昌职业技术学院怎么样 鬼剃头怎么治疗 冬天怎么穿衣搭配 脚趾头麻怎么回事